Associazione Sportiva Dilettantistica Riccione Sessantadue 
Tuesday June 02 2020
Advertisement
pippo
Copertina arrow Database arrow Record Societari

Login
Codice Utente

Password


Hai perso la password ?
Non ti sei ancora registrato ? REGISTRATI
Pubblico
Copertina
noi@contattaci.qui
Blog
Database
Medagliere 2009
Web links
Rassegna stampa

RECORD SOCIETARI
Questa sezione contiene i migliori risultati conseguiti in ogni singola gara, a partire dal 17/4/2004, divisi per categoria, maschi e femmine.
Le date sono nel formato anno-mese-giorno *** Aggiornato al: 2017-10-15
 
30 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Montanari Alessandro 05.65 2004-05-22
Ragazzi
Cadetti
Allievi
Junior
Promesse
Senior
50 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Palmerini Nicola 07.50 2004-05-15 Vandi Fabiana 07.80 2009-04-18
Ragazzi
Cadetti
Allievi
Junior
Promesse
Senior
50 HS indoor Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Zamagni Luca 09.60 2006-02-12 Montemaggi Lisa 09.90 2007-02-11
Ragazzi
Cadetti
Allievi
Junior
Promesse
Senior
60 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Zamagni Alberto 09.60 2008-04-25 Montemaggi Lisa 10.00 2007-04-25
Ragazzi Faragona Alessandro 07.80 2008-04-26 Porzioli Nicole 08.09 2006-09-10
Cadetti Palmerini Nicola 08.40 2007-01-14 Valentini Sofia 08.47 2011-01-30
Allievi
Junior
Promesse
Senior
60 metri ostacoli Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Faragona Alessandro 08.40 2008-04-26 Buono Giada 09.10 2009-04-11
Cadetti Tontini Alice 12.16 2010-09-25
Allievi
Junior Faragona Michele 08.57 2012-01-08
Promesse
Senior
60 metri ostacoli indoor Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Vannucci Anita 11.40 2011-02-06
Ragazzi Faragona Alessandro 08.98 2008-01-13 Gorgoroni Giulia 09.73 2007-11-13
Cadetti Faragona Alessandro 08.27 2010-03-14 Napoli Isabella 08.40 2011-02-06
Allievi Faragona Alessandro 07.93 2012-02-18 Morcioni Dorotea 10.67 2015-01-17
Junior Faragona Alessandro 07.26 2013-01-26
Promesse Faragona Alessandro 08.70 2015-02-08
Senior
60 metri piani indoor Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Morelli Marco ---- 2010-02-07 Piccioni Maria ---- 2013-01-20
Cadetti Di Gioia Luca ----- 2010-02-07 Porzioli Nicole 07.91 2008-01-13
Allievi Faragona Alessandro 07.32 2012-01-12 Porzioli Nicole 08.19 2009-01-24
Junior Faragona Alessandro 07.25 2014-01-26 Valentini Sofia 08.61 2015-01-25
Promesse Tentoni Davide 08.35 2010-01-24
Senior Tentoni Davide 07.85 2012-01-14
80 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Faragona Alessandro 09.63 2010-09-04 Faragona Alessandro 09.84 2010-06-05
Allievi
Junior
Promesse
Senior
80 metri ostacoli Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Pogliani Giorgia 13.5 2004-04-17
Cadetti Gorgoroni Giulia 12.80 2009-09-06
Allievi
Junior
Promesse
Senior
100 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti
Allievi Zamagni Matteo 11.45 2006-06-04 Porzioli Nicole 13.09 2009-06-04
Junior Zamagni Matteo 11.29 2008-04-25 Cenni Marta 12.47 2006-06-10
Promesse Mitirica Andu 11.30 2014-09-20 Fanchi Elisa 13.80 2006-05-13
Senior Bartoli Federico 12.70 2011-04-30
110 mt ostacoli Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Giulianelli Davide 15.68 2013-09-28
Allievi Faragona Alessandro 13.79 2012-09-30
Junior Faragona Alessandro 14.19 2013-06-11
Promesse
Senior Faragona Alessandro 15.72 2014-05-10
150 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Zamagni Alberto 19.50 2008-04-26
Ragazzi
Cadetti Losappio Michele ---- 2011-12-03 Pogliani Giorgia 21.36 2005-06-12
Allievi Valentini Sofia 20.13 2013-04-20
Junior Salvetti Simone 18.83 2014-04-12 Valentini Sofia 21.27 2015-04-18
Promesse
Senior
100 metri ostacoli Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Faragona Alessandro 13.20 2009-09-12 DInnocenzo Mattia 19.20 2010-07-10
Allievi Faragona Michele 15.55 2010-06-26 Piccioni Maria 16.86 2017-04-29
Junior
Promesse
Senior
200 piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Valentini Sofia 28.03 2013-01-05
Allievi Faragona Alessandro 22.42 2012-09-07 Valentini Sofia 27.30 2013-06-01
Junior Zamagni Matteo 22.89 2008-01-29
Promesse Fanchi Elisa 28.97 2006-07-11
Senior Savoretti Simone 2.25.4 2004-07-24
200 ostacoli Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti
Allievi
Junior
Promesse
Senior
200 metri piani indoor Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Faragona Alessandro 27.67 2008-02-24 Valentini Sofia 29.36 2010-01-17
Cadetti Faragona Alessandro 24.60 2010-01-17 Porzioli Nicole 27.63 2007-01-21
Allievi Faragona Alessandro 24.08 2011-01-09 Valentini Sofia 27.81 2013-01-19
Junior Faragona Michele 23.89 2011-02-05 Valentini Sofia 28.33 2016-01-31
Promesse Faragona Michele 23.82 2013-01-05 Spano Francesca Andrea 30.04 2012-01-15
Senior
300 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Palmerini Nicola 49.4 2004-05-08 Turretta Marlene 63.5 2005-05-07
Ragazzi Palmerini Nicola 44.80 2006-05-06 Porzioli Nicole 46.00 2006-05-06
Cadetti Motta Gicaomo 1.09.30 2013-04-17 Boldrin Ludovica 1.02.00 2014-04-15
Allievi Guidoni Roberto 37.17 2009-09-03 Valentini Sofia 43.70 2014-04-12
Junior Salvetti Simone 39.20 2014-04-12
Promesse Faragona Michele 38.22 2013-04-20
Senior
300 Metri ostacoli Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Faragona Alessandro 41.09 2010-06-26 Motta Veronica 48.16 2005-10-07
Allievi
Junior
Promesse
Senior
400 piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Palmerini Nicola 1.12.65 2004-05-15
Ragazzi
Cadetti Valentini Sofia 1.05.89 2014-01-18
Allievi DInnocenzo Mattia 1.00.82 2011-06-17 Valentini Sofia 1.02.23 2014-06-04
Junior Lonfernini Alex 1.02.49 2017-01-28 Rondina Lucia 1.02.99 2009-05-16
Promesse Zanni Marco 53.10 2012-04-25 Casadei Diletta 1.01.92 2006-06-28
Senior Bartoli Federico 59.00 2011-04-30
400 metri ostacoli Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti
Allievi Fazio Gianluca 01.04.12 2005-05-07 Boccalini Beatrice 1.12.85 2009-05-03
Junior Guidoni Roberto 1.00.14 2010-09-04 Boccalini Beatrice 1.11.40 2010-05-16
Promesse Faragona Michele 57.21 2013-05-12
Senior
600 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Palmerini Nicola 1.59.2 2004-07-24 Sapucci Susanna --- 2009-11-21
Ragazzi Guidoni Roberto 1.45.68 2005-09-25 Boccalini Beatrice 1.53.64 2005-06-12
Cadetti Motta Veronica 1.52.87 2004-09-05
Allievi Salvetti Simone 1.37.21 2013-04-20
Junior Salomone Alex 1.30.96 2013-04-20
Promesse
Senior
800 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Salomone Marco --- 2009-11-21 Buono Giada --- 2010-11-27
Ragazzi
Cadetti
Allievi Zanni Marco 1.54.50 2009-07-20 Zanni Marco 1.55.81 2009-05-17
Junior Zanni Marco 1.51.51 2011-05-15 Volanti Virginia 2.23.53 2006-06-01
Promesse Casadei Diletta 2.20.05 2006-06-18
Senior Casadei Diletta 2.21.51 2006-06-01
800 metri piani indoor Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti
Allievi Zanni Marco 1.54.58 2011-02-13 Boccalini Beatrice 2.52.08 2008-01-24
Junior Zanni Marco 1.53.48 2011-02-05 Boccalini Beatrice 2.21.14 2011-02-05
Promesse Zanni Marco 1.57.72 2012-01-28 Casadei Diletta 2.24.59 2006-02-12
Senior Casadei Diletta 2.24.46 2006-01-21
1000 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Lotti Filippo -- 2009-11-07 Vandi Lucia --- 2010-11-06
Ragazzi Cicchetti Federico --- 2007-11-10 Vandi Fabiana --- 2011-11-05
Cadetti Salomone Alex 09.61 2010-09-04 Porzioli Nicole --- 2007-11-10
Allievi Zanni Marco 2.36.04 2009-02-01
Junior
Promesse Zanni Marco 2.30.78 2012-05-06
Senior
1000 metri piani indoor Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Cicchetti Federico 3.26.14 2008-06-13
Cadetti Zanni Marco 2.47.73 2007-03-18 Boccalini Beatrice 3.21.44 2006-01-29
Allievi Zanni Marco 2.33.31 2009-02-15
Junior Crescentini Luca 2.54.03 2016-01-30
Promesse
Senior
1500 metri Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Rattini Gabriele --- 2016-11-26
Cadetti Salomone Alex --- 2010-11-06 Piccioni Maria --- 2016-11-26
Allievi Ricci Giovanni ---- 2011-12-03 Volanti Virginia 5.03 2004-07-22
Junior Zanni Marco 3.48.56 2011-05-28 Volanti Virginia 5.05.53 2006-04-25
Promesse Zanni Marco 4.03.94 2012-05-19 Castellani Laura 5.44.17 2006-04-25
Senior
2000 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Salomone Alex 6.50.73 2010-09-26
Cadetti Bontempi Saverio --- 2013-11-30 Cecchini Veronica 07.48.84 2005-09-17
Allievi Salomone Alex 2.22.64 2012-09-09 Boccalini Beatrice --- 2008-11-22
Junior Beltrammi Edoardo Jorge 6.50.69 2013-04-20
Promesse
Senior
Salto in alto Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi DInnocenzo Mattia 1.52 2008-05-10 Righetti Martina 3.16 2017-04-01
Cadetti DInnocenzo Mattia 1.78 2010-09-26 Piccioni Maria 1.62 2016-09-18
Allievi DInnocenzo Mattia 1.83 2011-05-08 Piccioni Maria 1.64 2017-06-17
Junior
Promesse
Senior
Salto in lungo Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Palmerini Nicola 4.12 2004-04-25 Vandi Fabiana 3.80 2009-04-25
Ragazzi Palmerini Nicola 4.92 2006-09-09 Piccioni Maria 4.24 2014-04-12
Cadetti Mitirica Andu 6.27 2010-06-05 Palmerini Giorgia 5.03 2006-10-14
Allievi Eusebi Matteo 6.41 2007-09-15 Piccioni Maria 5.17 2017-06-06
Junior Mitirica Andu 7.05 2013-05-18 Cenni Marta 5.75 2006-04-22
Promesse Fanchi Elisa 4.78 2006-06-01
Senior
Salto in lungo indoor Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Zamagni Alberto 3.55 2008-01-13 Vandi Fabiana 3.43 2009-02-08
Ragazzi Gorgoroni Marco 4.84 2006-11-08 Piccioni Maria 4.48 2014-03-09
Cadetti DInnocenzo Mattia 5.71 2010-03-07 Vandi Fabiana 5.06 2013-02-17
Allievi Eusebi Matteo 5.89 2005-02-13 Palmerini Giorgia 4.52 0000-00-00
Junior Eusebi Matteo 6.28 2008-01-20 Cenni Marta 4.95 2005-01-23
Promesse Fanchi Elisa 04.82 2006-01-14
Senior
Salto Triplo Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Mitirica Andu 12.99 2009-10-10 Palmerini Giorgia 10.94 2006-06-04
Allievi Eusebi Matteo 14.63 2006-10-08 Vandi Fabiana 11.63 2014-06-22
Junior Mitirica Andu 15.69 2013-06-11 Cenni Marta 12.69 2006-07-26
Promesse Mitirica Andu 16.07 2015-07-12
Senior Mitirica Andu 15.07 2014-05-10
Salto triplo indoor Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Grela Edoardo 11.61 2006-02-19 Piccioni Maria 10.62 2016-01-10
Allievi Mitirica Andu 14.23 2011-02-12 Vandi Fabiana 11.33 2015-02-01
Junior Mitirica Andu 14.91 2012-02-05 Cenni Marta 12.44 2006-02-12
Promesse Mitirica Andu 15.39 2014-01-19
Senior
Salto in alto indoor Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi DInnocenzo Mattia 1.40 2008-01-13 Piccioni Maria 1.36 2014-03-09
Cadetti DInnocenzo Mattia 1.70 2010-01-24 Piccioni Maria 1.58 2016-03-13
Allievi DInnocenzo Mattia 1.70 2011-01-16
Junior
Promesse
Senior
Prove multiple Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Guidoni Roberto 2033 2005-09-25 Napoli Isabella 506punti 2010-04-11
Cadetti Riccione62 8182 punti 2007-09-16 Motta Veronica 2689 2004-09-05
Allievi DInnocenzo Mattia 4090 punti 2012-04-22 Boccalini Beatrice 2291 punti 2009-05-10
Junior
Promesse
Senior
Triathlon Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Salomone Marco --- 2010-05-16 Vandi Lucia --- 2010-05-16
Ragazzi Guidoni Roberto 1478 2005-06-12 Boccalini Beatrice 1729 2005-06-12
Cadetti
Allievi
Junior
Promesse
Senior
Tetrathlon A Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Lonfernini Alex 883 punti 2012-04-04 Porzioli Nicole 3095 2006-09-24
Cadetti
Allievi
Junior
Promesse
Senior
Tetrathlon B Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Amadio Luca 997 punti 2016-04-23 Fiorini Caterina 934 punti 2017-04-01
Cadetti
Allievi
Junior
Promesse
Senior
Pentathlon Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Montebelli Matteo 852 punti 2015-04-11 Piccioni Maria 2873punti 2016-09-18
Allievi
Junior
Promesse
Senior
Staffetta 4 x 100 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Riccione62 1.06.70 2012-05-05 Riccione62 1.00.70 2010-04-17
Cadetti Riccione62 47.82 2008-06-15 Pogliani Giorgia 51.60 2006-09-17
Allievi
Junior
Promesse
Senior
Staffetta 3 x 300 mt piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Riccione62 2.30.10 2006-10-28
Ragazzi
Cadetti
Allievi
Junior
Promesse
Senior
Staffetta 3 x 800 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Riccione62 07.46.00 2005-10-22 Riccione62 9.43.3 2004-10-16
Cadetti
Allievi
Junior
Promesse
Senior
Staffetta 3 x 1000 metri paini Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Riccione62 9.21.56 2006-04-22
Allievi
Junior
Promesse
Senior
Staffetta 4 x 400 metri piani Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti
Allievi Riccione62 3.36.03 2006-05-14 Riccione '62 4.19.40 2004-09-26
Junior
Promesse
Senior
Staffetta 4x200 Indoor Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Riccione62 1.55.97 2008-02-17 Riccione62 2.13.16 2010-03-07
Cadetti Riccione62 1.42.37 2008-02-16 Riccione62 2.06.36 2012-01-21
Allievi Riccione62 1.37.87 2006-02-05 Riccione62 1.55.72 2007-02-04
Junior
Promesse
Senior
Lancio del peso Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi DInnocenzo Mattia 9.82 2008-10-05 Bigazzi Annagrace 7.76 2016-05-11
Cadetti Rattini Gabriele 6.77 2017-01-29 Leoni Martina 5.49 2012-05-05
Allievi Garavini Andrea 8.92 2006-09-09 Porzioli Nicole 25.22 2009-09-03
Junior Ka Adj Ndiende 11.97 2009-05-16
Promesse Ka Adj Ndiende 11.97 2013-10-12
Senior
Lancio del disco Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Gallo Andrea 23.72 2007-06-02 Ka Adj Ndiende 29.28 2006-09-10
Allievi Mini Andrea 42.34 2004-07-22 Ka Adj Ndiende 35.16 2008-09-21
Junior Galaffi Alessandro 27.21 2006-05-18 Ka Adj Ndiende 39.82 2010-09-19
Promesse Ka Adj Ndiende 41.03 2012-06-17
Senior
Lancio del vortex Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Bilancini Massimo 7.56 2004-05-22 Turretta Marlene 11.47 2005-06-12
Ragazzi Mini Giacomo 49.7 2005-09-17 Porzioli Nicole 42.70 2006-06-15
Cadetti Raboni Luca 30.64 2012-09-23
Allievi
Junior
Promesse
Senior
Lancio del martello Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Mordini Nicola 28.33 2006-05-07 Casadei Laura 48.07 2016-05-28
Allievi Motta Gicaomo 30.74 2015-03-08 Mazzola Jessica 56.55 2016-10-15
Junior Mazzola Jessica 54.99 2017-09-23
Promesse
Senior
Lancio del giavellotto Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti DInnocenzo Mattia 29.17 2010-06-26 Cancellieri Greta 23.94 2014-06-18
Allievi DInnocenzo Mattia 32.73 2011-09-14 Boccalini Beatrice 17.43 2009-05-10
Junior Venturi Massimiliano 37.48 2015-06-10
Promesse
Senior
Lancio del peso indoor Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Morganti Alessandro 08.86 2016-01-17 Porzioli Nicole 12.02 2006-01-29
Cadetti Crescentini Luca 08.90 2013-01-13 Porzioli Nicole 12.94 2008-02-03
Allievi DInnocenzo Mattia 09.08 2011-01-09 Porzioli Nicole 9.91 2009-02-05
Junior Ka Adj Ndiende 11.29 2010-02-13
Promesse Ka Adj Ndiende 11.68 2011-02-12
Senior
Campestre 1.5 Km. Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Travaglini Francesco --- 2005-12-17
Ragazzi Lonfernini Alex --- 2012-11-24 Porzioli Nicole ---- 2005-12-17
Cadetti Losappio Michele --- 2010-11-06 Valentini Sofia --- 2012-11-03
Allievi Boccalini Beatrice --- 2008-11-08
Junior
Promesse
Senior
Campestre 2 Km Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Di Gioia Luca --- 2010-11-27 Boccalini Beatrice 07.32.00 2007-02-18
Allievi Salomone Alex 6.51.32 2012-05-26 Pogliani Giorgia --- 2007-11-10
Junior
Promesse
Senior
Campestre 2.5 Km Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Zanni Marco 08.41.00 2007-02-18
Allievi Salomone Alex 7.36.32 2011-09-17
Junior
Promesse
Senior
Campestre 3 Km Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Lonfernini Alex 11.50.94 2015-02-04 Ciminelli Giorgia 19.46.00 2006-05-06
Allievi Zanni Marco --- 2008-11-08 Boccalini Beatrice 13.22.00 2008-01-13
Junior Zanni Marco --- 2010-11-13 Rondina Lucia --- 2009-11-07
Promesse Salomone Alex --- 2016-11-26
Senior
Campestre 4 Km Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Lach Michael 26.18.90 2006-05-06
Allievi Zanni Marco --- 2009-11-21 Cecchini Veronica 17.23.00 2006-03-19
Junior Beltrammi Edoardo Jorge ---- 2013-11-09 Volanti Virginia 13.52 2005-01-16
Promesse Bartoli Federico --- 2010-11-27 Boccalini Beatrice 23.11.00 2012-03-04
Senior
Campestre 6 km Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti
Allievi Zanni Marco 17.19.00 2009-03-01
Junior Zanni Marco --- 2010-11-06 Volanti Virginia 23.46.00 2006-03-19
Promesse Bartoli Federico --- 2010-11-06
Senior
marcia 600 metri Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti Palmerini Nicola 3.14.32 2004-05-22
Ragazzi
Cadetti
Allievi
Junior
Promesse
Senior
Marcia 2000 metri Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi Travaglini Francesco 13.36.90 2007-05-12 Ciminelli Giorgia 12.35.7 2004-10-09
Cadetti Ciminelli Giorgia ---- 2005-12-17
Allievi
Junior
Promesse
Senior
2 Km marcia indoor Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Salomone Alex --- 2009-11-07 Ciminelli Giorgia 13.22.6 2005-03-13
Allievi Guidoni Roberto --- 2009-11-21 Boccalini Beatrice --- 2009-11-07
Junior
Promesse
Senior
Marcia 3000 metri Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Ciminelli Giorgia 18.49.60 2006-05-20
Allievi
Junior
Promesse
Senior
4000 metri di marcia Maschi Ris. Data Femmine Ris. Data
Esordienti
Ragazzi
Cadetti Lach Michael 25.07.35 2006-06-03
Allievi
Junior
Promesse
Senior

Copyright (C) 2005, 2006 Mario Motta, tutti i diritti riservati [www.mariomotta.it]